Главная > Новости > Производитель-питомник декоративных деревьев и кустарников в Краснодарском крае

Производитель-питомник декоративных деревьев и кустарников в Краснодарском крае

Производитель-питомник декоративных деревьев и кустарников в Краснодарском крае
11.06.14

Если Вам требуется украсить парк, сад, парковую территорию или просто необходимо произвести озеленение вашего участка, то приглашаем Вас посетить питомник декоративных деревьев, цветов и кустарников “Розовый Сад”, предлагающий своим гостям уникальную возможность купить самые различные растения.

Наш питомник известен во всей России, как один из ведущих производителей декоративных деревьев и кустарников на юге России и крупнейшим производителем саженцев и однолетников.

Питомник «Розовый Сад» существует с 1986 года и успел, зарекомендовать себя в качестве надежного и профессионального партнера.

В нашем саду специально для Вас создан экспериментальный сад, который облегчает выбор растений, подсказывает нестандартные решения по организации клумб и цветников; на просторной торговой площадке всегда самый полный, постоянно обновляемый ассортимент; квалифицированные сотрудники никого не оставят без внимания, помогут подобрать растения, учитывая особенности именно Вашего участка. Приходите к нам, и устройство сада станет для Вас легким, приятным и продуктивным!

Питомник «Розовый Сад» - www.rozovsad.ru