Главная > Новости > НОВИНКА - Солнечный Санпатиенс!!!

НОВИНКА - Солнечный Санпатиенс!!!

НОВИНКА - Солнечный Санпатиенс!!!
16.05.14

 Санпатиенс - это новый гибридный бальзамина. Эти замечательные растения представляют собой прорыв в селекции однолетних цветов: надёжные, светолюбивые, теплолюбивые, которые превосходно растут как на открытом солнце, так и в полутени, обеспечивая непрерывную волну цветения с весны до первых заморозков. Независимо от того как используется санпатиенс, будь то: кашпо, балконный ящик, контейнер или патио в ландшафте, эти прекрасные растения образуют мощное цветение с низкими эксплуатационными расходами, которые процветают практически в любом месте.

Семейство Санпатиенс состоит из трёх уникальных серий, каждая из которых предлагает различную силу роста, который идеально подходит почти для любого сада. Три сезона производительности является отличительной чертой черта для всех серий, так что независимо от того какой сорт Вы выберите, ваш санпатиенс будет покрыт цветами с весны, через мучительную жару лета, вплоть до первых заморозков.

Санпатиенс очень привлекательная культура для садовых центров:

·        выгодная себестоимость растений;

·        не похожее на другие растение, с непрерывным цветением, на протяжении всего периода вегетации;

·        привлекательные товарные качества для максимальной удовлетворённости клиента;

·        Очень устойчивое растение в саду с исключительной толерантностью к погодным условиям;

·        Не требует особых усилий для демонстрации цветущего растения;

·        Длительный сезон реализации, с ранней весны, до поздней осени;

Ландшафтным дизайнерам

Популярность ярких цветов в ландшафте весьма востребована. Проблема, однако, заключается в поиске тех редких растений, которые являются адаптивными к широкому диапазону условий окружающей среды и обеспечивают непрерывное цветение при минимальных уходных работах. Санпатиенс является идеальным растением, которое выполняет все эти условия:

Идеально подходит для пересадки из больших(65-90сm) контейнеров непосредственно в подготовленные клумбы. Корни быстро разрастаются, и цветы появляются практически сразу после пересадки. Также возможно использование санпатиенсов в больших контейнерах на улицах в беседках, на входных зонах и т.д