Главная > Новости > Ландшафтный дизайн и проектирование участка

Ландшафтный дизайн и проектирование участка

Ландшафтный дизайн и проектирование участка
25.05.14

Проектирование участка и ландшафтный дизайн – это основа лучшего отдыха в саду. Раньше многие даже е задумывались о том, что сад должен быть обязательно спланирован, поделен на разные зоны и обязательно должна быть продумана система полива и орошения. Именно, поэтому многие сады в России – это огромное множество цветов, деревьев, кустарников, которые посажены в самым разном образом в хаотическом порядке. А это дорогие садоводы и цветоводы, совершенно не правильно.

Существуют определенный правила посадки для цветов, для деревьев и кустарников. Некоторые декоративные растения можно сажать вместе некоторые нельзя, а какие-то вообще можно сажать только поодиночке. И это не оттого, что они могут навредить как-то друг другу, просто, если не правильно посадить растение, может потеряться его красота.

Наше ландшафтное бюро не только поможет Вам преображает сад, но и сделает так, чтобы он стал любимым местом отдыха, но в то же время удовлетворяет все функциональные потребности - дорожки должны быть удобными, патио - широкими, а уход за садом не должен требовать больших затрат.

Питомник декоративных растений «Розовый Сад» - www.rozovsad.ru - дизайн ландшафтный в Краснодаре