Главная > Новости

Корпоративные новости

Внимание! Питомник переходит на зимний режим работы!
17.11.20

 Уважаемые покупатели!

Со 23 ноября питомник Розовый сад переходит на зимний режим работы. Ждём вас ежедневно  с 9:00 до 17:00.

 

С уважением, коллектив питомника Розовый сад

 
 
Японский стиль в ландшафтном дизайне
11.11.20

 Японский стиль в ландшафтном дизайне - это атмосфера настраивающая на умиротворение. Сад - райское место для созерцания природы и размышлений. Расположение всех элементов подчиняется правилам фэн-шуй.

Выбери, какого цвета будет твоя осень!
09.11.20

 Осень - время волшебного приображения лиственных деревьев. Представляем вашему вниманию растения с ярко выраженной желтой, красной и пурпурной окраской.
Раскрась свой осенний сад!

РУССКИЙ СТИЛЬ
30.10.20

 Русский стиль в ландшафтном дизайне - это картина из классических произведений. Внушительных размеров усадьба с раскидистыми деревьями и лавочками в укромных тенистых местах, где хочется засидеться с любимой книгой. 

 
ЭКОСТИЛЬ
04.10.20

 Экостиль в ландшафтном дизайне - новое и актуальное в настоящее время решение. Оно направлено на сохранение природы и даёт возможность наслаждаться первозданным пейзажем.

Основой для сада в экостиле является естественный рельеф. Дорожки имеют вид троп, как правило, они посыпаются натуральными материалами, типичными для местности - гравием, галькой или выкладываются плоским камнем. Визуально дорожки не должны ярко выделяться из общей природной картины.

Внимание! В питомнике Розовый сад стартовали осенние акции!
23.09.20

 Наступила долгожданная осень, а вместе с ней и благоприятное время для посадок. Спешим порадовать Вас осенними акциями. Теперь можно приобрести любимые растения со скидкой! С понедельника по субботу минус 20 % на туи, можжевельники, купрессоципарисы, платаны и клены. В воскресенье минус 12 % на ВСЕ растения с 9:00 до 12:00.

Подробнее об условиях акции уточняйте в отделе продаж по тел.: +7 (861) 944 79 02 или +7 (861) 944 70 23

С уважением, коллектив питомника Розовый сад

ПЕЙЗАЖНЫЙ СТИЛЬ
23.08.20

 Название  стиля говорит само за себя, главная задача при создании сада - повторить  природный пейзаж.

🏔Рельеф не требует коррекции, напротив, естественные впадины, холмы и водоемы будут лучшей основой сада. В этом направлении не уместны симметрия и геометрия - только плавные линии и мягкие формы, будто созданные самой природой. Дорожки имеют вид извилистых троп, оформленных натуральными материалами.

Вы обустроили свой дом в любимом стиле и хотите приступить к созданию сада? Тогда мы идем к вам!!!😄
02.08.20

 💡Как подчеркнуть вашу индивидуальность не только в доме, но и за его пределами?

💡Как сделать дом и сад одним целым?

💡Например, вы обустроили интерьер в Японском стиле 🍱🍣 Как, выйдя из дома, остаться «в Японии»?🏡🇯🇵🌳

27.07.20

 Строительство кирпичного дома займет более длительный период времени, так как есть определенные шаги , которые не могут быть отложены или сделаны быстрее. 

« ... 4 5 6 7 8 9 10 ... »