Главная > Новости

Корпоративные новости

Внесезонная красота, растения с красивой корой
28.10.22

 

Когда приходит осень и деревья теряют свои яркие наряды, они становятся очень похожи друг на друга, сливаются в один поток из голых стволов и ветвей. Особенно монотонно это выглядит, когда растения отправляются на зимовку и расставляются в теплице очень плотно друг к другу. 

Немного об обрезке гортензий!
02.10.22

  Да прольётся  свет на обрезку гортензий!

СПЕЦИАЛЬНОЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 22/23
19.09.22

 Наконец-то вышло наше новое ежегодное издание!

ОСЕННИЕ АКЦИИ
15.09.22

 У нас стартовали наши ежегодные ОСЕННИЕ АКЦИИ!

 

«Новая волна» как глоток свежего воздуха
12.09.22

 «Новая волна» как глоток свежего воздуха в ландшафтном дизайне и это не имеет никакого отношения к поливу и уровню влажности. Это стиль, где естественность и простота правят бал. 

Акция !
04.09.22

 Всем привет! У нас стартовала АКЦИЯ на самые популярные позиции

Серебро в саду зелёным летом
01.07.22

 

Продолжая тему контрастных оттенков невозможно обойти стороной изысканную палитру голубых, сизых, серых и серебристых оттенков. 

Обработка рулонного газона от вредителей и болезней
13.05.22

 Влажная теплая погода способствует развитию различных грибковых заболеваний и поэтому сейчас подходящее время произвести обработку рулоного газона фунгицидами.Обработку лучше производить в безветренную погоду в вечернее время. Фунгицидами использовать  согласно инструкции.

Поздравляем православных христиан со святым праздником Пасхи!
21.04.22

 Поздравляем православных христиан со святым праздником Пасхи, пусть свет Божьей помощи оберегает Вас в трудную минуту, желаем Вам и Вашим родным мира, любви, процветания и здоровья. 24 апреля у нас выходной день.Ждем вас с понедельника 25  апреля с 9.00-18.00 ежедневно.

Выбор подходящих растений для ландшафтного дизайна
11.04.22

  При выборе подходящего стиля участка хозяин нередко сталкивается с трудностями. Это может быть из-за того, что, для того, чтобы определиться с определённым стилем, необходимо поддерживать характерные черты того или иного направления ландшафтного дизайна, как например, сохранить преобладание определённых видов растений, учесть особенности строения и соответствующих элементов дизайна. 

« 1 2 3 4 5 6 ... »